La notte dei talenti Samarcanda 2020

Venerdì 30 ottobre 2020 alle ore 18.00
Per partecipare all’evento ti basta cliccare qui sotto!

Guarda l’evento

FOTO EQUIPE 2020

Vai alle foto

SPILLE FEDELTÀ

Vai alle spille

GALLERY EVENTO

Vai alla gallery

VOI ARENELLA RESORT

Capo Equipe: Massimiliano Curulli

BEST JOYNER 2020
nominati

Elisa
Bianco

Salvatore
Scaglione

Alessia
Zaccani

Mattia
Fabiani

ROOKIE JOYNER 2020
nominati

Darena
Toscani

Dario
Miele

Giordano
Sbezzo

BLUESUN

Capo Equipe: Paula Josipovic

BEST JOYNER 2020
nominati

Mihaela
Maslov

Amela
Halilović

ROOKIE JOYNER 2020
nominati

Lora
Pevec

Mera
Matoš

CAMPING CAPALONGA

Capo Equipe: Giacomo Ficini

BEST JOYNER 2020
nominati

 Cristian
Martella

Sara
Lionetti

Chiara
Sboarina

Mattia
Giusto

ROOKIE JOYNER 2020
nominati

Letizia
Gios

Mattia
sartor

GRANSERENA HOTEL

Capo Equipe: Dario D’Angiolillo

BEST JOYNER 2020
nominati

mariano
pizzarelli

Anna
corsi

giorgia
copello

pietro
pazzaglia

ROOKIE JOYNER 2020
nominati

ciro
varavallo

marco
fiananese

TH GIOIOSA MAREA

Capo Equipe: Roberto Mattei

BEST JOYNER 2020
nominati

gerry
de simone

andrea
dattolico

dalila
munda

giorgia
orbelli

maria rita
licata

ROOKIE JOYNER 2020
nominati

camilla
cipolloni

giulia
barba

jacopo
dolce

laura
barbalaci

CAMPING PARK UMAG

Capo Equipe: Marta Matecic

BEST JOYNER 2020
nominati

Dora
Matečić

Lucija
Čibarić

Tea
Caganić

ROOKIE JOYNER 2020
nominati

Maja
Škugor

Leon
Merleta

Tera
Kardum

CAMPING LIDO

Capo Equipe: Angelo Paciello

BEST JOYNER 2020
nominati

claudio
felice

chiara
moscadelli

federico
giardina

MARINA DI VENEZIA

Capo Equipe: Tommaso D’Osualdo

BEST JOYNER 2020
nominati

alessio
bendoni

federica
ruggeri

marco
stella

ROOKIE JOYNER 2020
nominati

martina
nordio

cristian
destro

PARC HOTEL

Capo Equipe: Claudia Pisoni

BEST JOYNER 2020
nominati

gloria
lissoni

lorenzo
risaliti

RIVA DEGLI ETRUSCHI

Capo Equipe: Maurizo Orescovich

BEST JOYNER 2020
nominati

marco
ambrosone

lorenzo
de rosa

marta
occhi

ROOKIE JOYNER 2020
nominati

chiara
biordi

anna
bovio

matilda
logli

LAGUNA POREČ

Capo Equipe: Ela Kupres Dordevic

BEST JOYNER 2020
nominati

Iva
Bungić

Dino
Osmanagić

Kiara
Baričević

ROOKIE JOYNER 2020
nominati

Dora
Kovačić

Filip
Pandurić

Sanja
Trbara

SERENA MAJESTIC HOTEL

Capo Equipe: Francesco Russo

BEST JOYNER 2020
nominati

DANILO
AIELLO

ANDREA
CATERINI

BEATRICE
DE VITTORIS

GIUSEPPE
SANTORO

ROOKIE JOYNER 2020
nominati

GIUSEPPE
GUIDA

LORENZO
MARTELLA

GIANLUCA
SCHIAVONE

chiara
friggerio

SERENÉ VILLAGE

Capo Equipe: Davide Artuffo

BEST JOYNER 2020
nominati

alessia
napoli

vito
destefano

antonia
caterino

giorgia
palano

ROOKIE JOYNER 2020
nominati

leonardo pio
genua

thomas
gamberoni

leonardo
lilli

francesca
anzalone

VOI TANKA VILLAGE

Capo Equipe: Francesco Tornello

BEST JOYNER 2020
nominati

luigi
ticli

edoardo
mazzoni

Greta luna
saccone

annalisa
condini

ROOKIE JOYNER 2020
nominati

luca
peluso

Michele
anastasi

Kiara
petrarca

giulia
astero

TH ORTANO

Capo Equipe: Francesco Campochiaro

BEST JOYNER 2020
nominati

annachiara
cisaria

martina
procacci

claudia
renica

debora
carrera

SIBARI GREEN VILLAGE

Capo Equipe: Andrea Graziosi

BEST JOYNER 2020
nominati

giancarlo
sornatale

giuseppe
capozzoli

chiara
mondin

LUIGI
d’andrea

ROOKIE JOYNER 2020
nominati

gaetano
stabile

simone
giglio

LUCA
gozzi

carlotta
mondin

TORRESERENA VILLAGE

Capo Equipe: Niccolò Maria Bertoldo

BEST JOYNER 2020
nominati

alberto
murgo

giada
beneventi

fulvio
de siati

ROOKIE JOYNER 2020
nominati

riccardo
camporini

giorgia
d’amico

asia
alfano

BI VILLAGE

Capo Equipe: Ivan Svetic

BEST JOYNER 2020
nominati

Stjepan
Bošković

Enrico
Sterpin

Romana
Valenčić

ROOKIE JOYNER 2020
nominati

Sara
Anić

Dorotea
Rosić

Leonarda
Hažek

CAMPING RESIDENCE IL TRIDENTE

Capo Equipe: Michele Caironi

BEST JOYNER 2020
nominati

vincenzo
bruno

umberto
cucco

clarissa
rossi

VALENTINO VILLAGE

Capo Equipe: Daniele Buonamassa

BEST JOYNER 2020
nominati

andrea
malerba

raffaele
de fenzo

davide
murano

ROOKIE JOYNER 2020
nominati

leonardo
cicero santalena

valeria
piampiano

angelo
sorangelo

TH MARINA DI PISTICCI

Capo Equipe: Tiziano Di Natale

BEST JOYNER 2020
nominati

anastasia
mancini

camilla
corridi

lorenzo
rolando

marco
gristina

ROOKIE JOYNER 2020
nominati

flavia
silvano

claudia
russo

nicole
bertolotto

VILLAGGIO SAN FRANCESCO

Capo Equipe: Davide Cangemi

BEST JOYNER 2020
nominati

martina
cavallanti

derrick
ekechi

fabrizio
di toro

mattia
forzieri

ROOKIE JOYNER 2020
nominati

lorenzo
silvestri

douglas
schezzini

lorella
corso

paola
bibbò

marina
scarpellini

ZATON HOLIDAY RESORT

Capo Equipe: Ivana Vincekovic

BEST JOYNER 2020
nominati

Petar
Benko

Dora
Halužan

Hana
Ahmeti

ROOKIE JOYNER 2020
nominati

Emir
Džafić

Bojan
Đumić

Jan
Benko

VOI FLORIANA RESORT

Capo Equipe: Andrea Lo Mastro

BEST JOYNER 2020
nominati

riccardo
borgiani

alessandro
saputo

alessia
russo

marco
cappiello

ROOKIE JOYNER 2020
nominati

terence
rossi

Nancy
Gonzalez Ruiz

vincenzo
cardente

VILLAGGIO WELCOME RIVIERA D’ABRUZZO

Capo Equipe: Antonio Petruzzelli

BEST JOYNER 2020
nominati

sara
palladino

lorenzo
saccardi

anna
schiattarella

TH MARINA DI SIBARI

Capo Equipe: Giancarlo Lobasso

BEST JOYNER 2020
nominati

raffaele
fracchiolla

tony
de sarro

nicole
mastroianni

pasquale
delli paoli

ROOKIE JOYNER 2020
nominati

adriano
azzolini

raffaele
ficiur

alberto
pino